• [ 宝应县 ]
  • [ 高邮市 ]
  • [ 仪征市 ]
  • [ 江都区 ]
  • [ 邗江区 ]
  • [ 广陵区 ]
  • [ 开发区 ]
  • [ 化工园区 ]
  • [生态科技新城]
  • [ 蜀冈瘦西湖景区 ]
  • [ 司法局 ]
  • [ 国资委 ]
  • [ 人社局 ]
  • [ 商务局 ]
  • [ 机关事务局 ]
  • [ 政务办 ]
  • [ 金融监管局 ]
  • [ 发改委 ]
  • [ 工信局 ]
  • [ 交通局 ]
  • [交通产业集团]
  • [ 科技局 ]
  • [ 财政局 ]
  • [ 市场监管局 ]
  • [ 退役军人事务局 ]
  • [ 税务局 ]
  • [ 医保局 ]
  • [ 农业农村局 ]
  • [ 水利局 ]
  • [ 公安局 ]
  • [ 民政局 ]
  • [ 残联 ]
  • [ 城管局 ]
  • [ 自然资源局 ]
  • [ 生态环境局 ]
  • [ 住建局 ]
  • [ 公积金中心 ]
  • [ 邮政管理局 ]
  • [城建控股]
  • [ 教育局 ]
  • [文化广电和旅游局]
  • [ 体育局 ]
  • [ 卫健委 ]
  • [ 银监分局 ]
  • [广电总台]
  • [供电公司]
  • [  其他  ]
 
快速查询通道:          
网友: 无语
时间: 2019-01-30 10:40:39
部门: 教育局
类别: 投诉
省教育厅发文禁止假期补课。为什么梅苑还在补?投诉教育局相关部门不作为。
答复时间:
网友: 工资不够用啊,房价太高啊
时间: 2019-01-30 09:09:33
部门: 广陵区
类别: 建议
敬爱的夏市长,我们小基层的日子太难咯,想利用周末和春节假期在瘦西湖门口摆个地摊赚点钱,是否可以呢?我们绝对不会动用跑腿的权利去摆地摊的,为了维护公务员的形象,我们可以带个口罩
答复时间:
网友: 多管闲事的人
时间: 2019-01-29 10:45:02
部门: 宝应县
类别: 投诉
诗队长,你在哪里?宝应兴阳南路欢迎你,需要你,实在太堵了!老百姓求你帮帮忙,最近交通事故也出了几期。
答复时间:
网友: 广储门
时间: 2019-01-29 08:59:17
部门: 交通局
类别: 建议
个园公交站台北侧应该是广储门桥与玉器桥之间,它与个园公交站台南侧相关対,望能后面的编辑同事给它给不编?
答复时间:
网友: 广储门
时间: 2019-01-29 08:51:27
部门: 交通产业集团
类别: 建议
个园望能18路晚班车从个园来,两,盐阜路从安康路晚班车就没有了,28路走何园走,望后面编辑的同 事们就不要枪毙?
答复时间:
累计留言总数:106 条快乐十分钟开奖号码 跳到
259| 362| 900| 400| 483| 325| 899| 422| 911| 161|